Лесные просторы

Ленинградская область, Волховский район
Удаленность от КАД 150 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Волховский район

Поселок «Лесные просторы» расположился в Волховском районе Ленинградской области, в 150 км по Мурманскому шоссе. Земельные участки без подряда реализует застройщик с одноименным названием - ДНП «Лесные просторы».

Территория застройки поделена на 58 участков, площадь которых варьируется от 10 до 28 соток. Стоимость одной сотки начинается от 12 000 рублей. Таким образом участок можно приобрести за 120 000 рублей. Статус земли - дачное некоммерческое партнерство (ДНП). Застройщик предполагает провести электричество мощностью от 5 кВт с возможностью увеличения. Водоснабжение запланировано от скважин и колодцев. Канализация предусмотрена в виде септиков.

Дачный поселок будет огорожен по периметру, будет действовать пункт охраны. Предполагается организовать зону отдыха с детской площадкой, гостевой паркинг, построить магазиг и административное здание. В 250 метрах от «Лесных просторов» находится берег реки с заходом для купания. Поселок окружает лес, что дает возможность воспользоваться такими дарами природы как ягоды и грибы, а в соседствующей с поселком деревне есть пчелиная пасека.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.