Liikola Club

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 50 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок "Liikola Club" находится на берегу Нахимовского озера в Выборгском районе Ленобласти. Общая площадь территории, окруженной сосновым лесом, равна 11 Га. Застройщиком комплекса является компания freeDom Haus, имеющая в своем портфеле реализованный проект элит-класса под названием Patrikki Club. Как и в первом случае, все дома и доп.постройки в посёлке выполнены в едином архитектурном стиле — фахверк.

В коттеджном поселке "Liikola Club" реализуется 45 домовладений, площадь коттеджей варьируется от 250 до 380 кв.м. Покупателям предлагаются как готовые архитектурные проекты, так и возможность создать свой уникальный дом на основе индивидуального проекта. На стоимость влияют удаленность от берега водоема, а также размер коттеджа и участка. О высоком уровне поселка свидетельствует и тот факт, что ряд владений будут включать собственные SPA-комплексы с бассейном.

В рамках коттеджного поселка "Liikola Club" построены спортивные и детские площадки, собственный яхт-клуб, эллинг для ремонта и хранения парусных яхт, пляжный понтон площадью 300 кв.м. Комфортной жизни и отдыху способствуют асфальтированные проезды и пешеходные дорожки, гостевая парковка. Безопасность жителей будет обеспечена с помощью поста охраны и системы видеонаблюдения.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.