Ломоносовская усадьба

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Сойкино, Венковская улица
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Ломоносовская усадьба — таунхаусы на границе Санкт-Петербурга — предназначены для круглогодичного проживания, расположены в Ломоносовском районе Ленинградской области непосредственно на границе с Санкт-Петербургом. Покупка таунхауса в «Ломоносовской усадьбе» — это покупка загородного дома в городе, со всей городской инфраструктурой и коммуникациями для комфортной жизни.

Визитной карточкой комплекса таунхаусов «Ломоносовская усадьба» является прекрасный вид на Финский залив, корабельный фарватер с курсирующими лайнерами и на Кронштадский Морской Собор.

Таунхаусы расположены в трех километрах от города Ломоносов, в 10 километрах от Петергофа. Столь близкое расположение позволяет пользоваться комфортом и удобствами привычной городской инфраструктуры, но проживая при этом в тихом загородном поселке. На охраняемой территории жилого комплекса предполагается строительство магазина, аптечного пункта, детского досугового центра, 2-х детских площадок.

Жилой комплекс, в том числе каждый таунхаус, уже полностью обеспечен собственными инженерными коммуникациями:

централизованное газоснабжение осуществляется от сети ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область»;

электроснабжение от сетей ОАО «Ленэнерго» (выделенная мощность на каждое домовладение составит 15 кВт), наличие резервной собственной трансформаторной подстанции на 250 кВт.;

централизованное водоснабжение с водоотведением, согласно техническим условиям ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;

локальные очистные.

Жилой комплекс предлагает своим покупателям таунхаусы от 96 до 125 квадратных метров, с собственным земельным участком от 2 до 3,5 соток.

Каждый таунхаус ЖК «Ломоносовская усадьба» имеет очень удобную и функциональную планировку с эргономичной зоной готовки, большой гостиной с камином на 1 этаже, 2 или 3 спальнями на втором этаже, и эксплуатируемым чердаком, на котором можно разместить рабочую зону, небольшой тренажерный зал или дополнительную зону отдыха.

Каждый танухаус имеет собственное парковочное место, что позволит владельцу припарковать свой автомобиль в любое время рядом с домом, не тратя время на поиски удобного места для стоянки.
Также таунхаус обеспечен индивидуальной зона отдыха, которую впоследствии владелец может обустроить по своему усмотрению, расположив на ней мебель и аксессуары для отдыха, небольшой спортивно-игровой комплекс или оформив зелеными насаждениями.

На территории жилого комплекса уже построена дорога с асфальтовым покрытием. ЖК «Ломоносовская усадьба» имеет удобный выезд на КАД через Краснофлотское шоссе или Ораниенбаумский проспект. Все это делает транспортное сообщение с жилым комплексом комфортным и легким.

Собственная управляющая компания, огороженная территория, круглосуточная охрана, освещение территории, видеонаблюдение – сделают Вашу жизнь в таунхаусах ЖК «Ломоносовская усадьба» комфортной и безопасной.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.