Лопухинская мыза

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Заостровье, Строительная улица, 2
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Лопухинская мыза" расположен в Ломоносовском районе, в 25 км от КАД по Гостилицкому шоссе, в 4 км от д. Лопухинка. Эта местность известна благодаря своим радоновым озерам, обладающими целебными свойствами. Поселок с одной стороны граничит с лесным массивом, с другой стороны расположена удобная подъездная дорога.

Всего в поселке "Лопухинская мыза" 84 участка. В продаже 37 земельных участков с коммуникациями доступны под самостоятельную застройку. Остальные 47 участков можно приобрести с обязательным подрядом на строительство дома. Площадь участков: от 12 до 17 соток. На каждый участок оформляется договор купли-продажи, есть свидетельство, кадастровый паспорт. Стоимость: от 30 000 рублей за сотку. Коммуникации: электричество до 12 кВт, зимний централизованный водопровод, канализация, магистральный газ.

На территории поселка "Лопухинская мыза" есть собственная инфраструктура: гостевая парковка, детская площадка, спортивная площадка, искусственные водоемы с аллеями и парковой зоной, магазин фермерских продуктов. В близрасположенных населенных пунктах Лопухинка и Гостилицы также есть вся необходимая инфраструктура для жизни, начиная от магазинов, Сбербанка, почтовых отделений и заканчивая музыкальной школой, конюшнями и гольф-клубом. На территории поселка круглый год осуществляется сервисное обслуживание: расчистка дорог зимой, вывоз мусора и уборка территории.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.