Лост (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 14 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Лост» находится во Всеволожский районе Ленобласти, Лесколовском сельском поселение, деревня Нижние Осельки. Это всего в 5 км от КАД и в 20 км от станции метро «Озерки». Добраться до поселка можно и общественным транспортом: автобус № 619 от ст. м "Девяткино"; автобус № 675 от ст. м. "Проспект Просвещения"; автобус № 616 от ж/д платформы "Пери".

На общей территории застройки в 10 Га реализуется 63 земельных участка без подряда. Площадь участков от 10 до 17 соток. Форма собственности ДНП. Возможно объединение соседних участков. Стоимость за сотку составляет 110 000 рублей как в первой очереди продаж, так и во второй, предоставляется беспроцентная рассрочка.Дополнительно оплачивается: подведение дороги: 100 000 рублей, подведение электричества воздушными линиями и технологическое подключение: 100 000 рублей, проект газификации и подведение газа: 140 000 рублей. В поселке установлена собственная подстанция, что обеспечивает централизованное электроснабжение мощностью 4,5 кВт для каждого участка.

Прекрасная транспортная доступность поселка, близость к Санкт-Петербургу и Токсово, объектов социальной инфраструктуры, КАД, транспортные развязки и отличные дороги делают его привлекательным для постоянного проживания и летнего отдыха. Территория поселка по периметру огорожена забором. Предусмотрен пост охраны, КПП, и камеры видеонаблюдения по поселку.Дороги отсыпаны щебенкой, вдоль дорог прорыты дренажные канавы.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.