Лужское (ДНП)

Ленинградская область, Лужский район
Удаленность от КАД 138 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Лужский район

Дачное некоммерческое партнерство «Лужское» представляет собой два дачных поселка, расположенных в живописных местах Лужского района Ленинградской области. Дачный поселок «Лужское – Турово» расположен у озера Туровское, а дачный поселок «Лужское - Нелаи» - у озера Нелайское. Поселки находятся в пешей доступности друг от друга.
Общая площадь ДНП «Лужское - Турово» 11 гектар. Поселок насчитывает 42 земельных участка, площадь участков – от 11 до 40 соток, все участки спланированы в форме правильных прямоугольников. Участки ДНП выровнены, размежеваны, каждый участок обеспечен подъездной дорогой. Улицы в посёлке спланированы с учётом комфортного размещения домов, задуманных в любом архитектурном стиле. Остались последние участки по привлекательной цене.
Общая площадь ДНП «Лужское – Нелаи» 14 гектар и насчитывает 67 земельных участков, площадь участков - от 9 до 25 соток. Прекрасное расположение, позволяет с каждого участка любоваться прекрасным открывающимся видом на озеро Нелайское. Старт продаж с апреля 2014 года. Не упустите шанс выбрать участок с прекрасным видом на живописное озеро Нелайское и с выходом на песчаный пляж
Расстояние от г. Луга 5 км, от Санкт-Петербурга - 138 км. На территории поселка установлена трансформаторная подстанция. На участок предоставляется электричество 10 кВт.
Большое раздолье здесь для любителей «тихой охоты»: можно набрать много разнообразных грибов, а близость двух озер – Туровское и Нелайское делает привлекательными эти места для любителей зимней и летней рыбалки. Недалеко от д. Турово находится Святой источник Печорской Божьей Матери в открытой часовне, который любят посещать отдыхающие.
Стоимость участков варьируется от 20 тыс. р./сотку в зависимости от удаленности от озера. Подключение к электричеству составляет 60 000 рублей. Приобретение участков осуществляется в собственность.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.