Любимово

Ленинградская область, Тосненский район, коттеджный посёлок Любимово
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Коттеджный посёлок «Любимово» находится в Тосненском районе ЛО. Участки ИЖС с газом рядом с Пушкином и Павловском – отличный вариант для строительства загородного дома вашей мечты!

На одном из 135 участков в «Любимово» вы сможете не просто построить дом, который будет на 100% отвечать всем вашим запросам, но и оформить регистрацию в нём без хлопот. Магистральный газ, доступный для жителей, позволит экономно отапливать дом. А хорошая мощность электричества в 15кВт и система водоотведения сделают вашу загородную комфортнее. Для тех, кому не требуется магистральный газ, участок можно приобрести во 2-ой очереди без подключения данной коммуникации.

Доехать в посёлок можно двумя маршрутами: по Московскому шоссе или через Пулковское и Петербургское шоссе, минуя Пушкин и Павловск. С Витебского вокзала до станции «Платформа 36 км», которая находится в 650 метрах от «Любимово», ходят электрички.

До Пушкина и Павловска время в пути на авто составит всего 7 минут. Здесь вы найдёте всё необходимое для повседневной жизни: магазины, торговые центры, детские сады, школы, больницы, отделения банков и роскошные дворцово-парковые ансамбли.

Проект инфраструктуры «Любимово» включает в себя внутрипоселковые дороги и освещение, ограждение посёлка и шлагбаум на въезде.

Рекреационная зона будет дополнена детской площадкой. Мы предусмотрели всё для полноценной жизни взрослых и маленьких любимовцев! Досуг и прогулки можно организовать и рядом с посёлком. В пешей доступности зеленеет Глебовский заказник, протекают реки Ижора и Чёрная.

Если вы хотите жить в собственном газифицированном доме на юге Ленинградской области, быстро и с комфортном ездить в город, ежедневно наслаждаться спокойствием природы и чистым воздухом, выбирайте КП «Любимово»!

Банки с которыми сотрудничаем по кредитам и ипотеке: Сбербанк, ЛОКО банк, Ак Барс, РосСельХоз банк, Райффайзен, Банк "Санкт-Петербург".*
Есть рассрочка от застройщика до 48 месяцев.*
Можно использовать при покупке средства "Земельного" и "Материнского" капиталов.*
* Подробные условия на сайте www.fakt-group.ru


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.