КП "Mainila" / "Майнила"

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Mainila» расположен вблизи населенных пунктов Алакуль и Симагино, в 25 километрах от КАД в Выборгском районе Ленобласти. Территорию поселка окружает сосновый лес. До Санкт-Петербурга дорога на автомобиле занимает около 40 минут. Поселок предназначен как для сезонного отдыха, так и в качестве  постоянного места проживания.

Общая площадь посёлка 8,1 Га. Концепция застройки предусматривает 36 земельных участков, площадью от 15 до 35 соток. Форма собственности ДНП. В продаже коттеджи, соответствующие самым высоким требованиям и стандартам на участках, обеспеченные всеми коммуникациями. Дома строятся из оцилиндрованного бревна и бруса, площади от 80 кв. метров до 150 кв. метрво. Стоимость участков от 190 000 руб. до 225 000 руб. за сотку, стоимость дома от 1800000 рублей. Готовые коттеджи "под ключ"я продаются по цене от 6 800 000 рублей, возможна рассрочка платежа.

Все домовладения обеспечены коммуникациями: артезианская скважина, 10 кВт электричества на домовладение, локальная канализация, в перспективе возможен газ.
Собственная социальная инфраструктура включает: помещение для службы охраны и обслуживающего персонала, детскую площадку, теннисный корт, банный комплекс с бассейном. Также, к услугам жителей «Mainila» инфраструктура близлежащих поселков Комарово и Ленинское: аптеки, рестораны, кафе, магазины и т.д. Рядом с Комарово располагается конноспортивный клуб, а в посёлке Солнечное отличные песчаные пляжи.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.