Малая Финляндия

Ленинградская область, Выборгский район, Выборг, проспект Ленина, 6
Удаленность от КАД 140 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Жилой комплекс «Малая Финляндия» – это новостройки в Выборге, соответствующие высоким мировым стандартам, возможность жить в экологически чистом районе на природе в самом центре города. Уникальный проект развития целого квартала в Выборге на мысе Папула, который является сказочным по своей красоте местом с наклонным рельефом в сторону Финского залива.

По проекту одного из ведущих архитектурно-дизайнерских бюро Финляндии на самом верху склона будут построены многоэтажные дома. Ближе к заливу – таунхаусы на две и четыре квартиры, а у берега – индивидуальные коттеджи. Все дома имеют прекрасный вид на залив и на средневековый замок. В первую очередь входят три восьмиэтажных и один девятиэтажный жилой дом, а также таунхаусы на две и четыре квартиры. Во вторую очередь будут построены четыре индивидуальных коттеджа и три 12-этажных дома, под которыми расположится подземный паркинг на 130-150 автомест. В домах покупатели могут выбрать жильё из одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир, площади квартир от 46 до 120 кв. метров.

"Малая Финляндия" вырастет в две очереди. Весь комплекс будет построен к концу 2015 года. К первой очереди относятся три восьмиэтажных дома – «Тампере», «Турку» и «Лахти», и девятиэтажный «Хельсинки». Кроме того, в первой очереди таунхаусы на две и четыре квартиры. Вторая очередь будет состоять из четырех индивидуальных коттеджей и три 12-этажного дома. Первый дом – «Турку» уже подключен ко всем коммуникациям и заселен. Стоимость квартир: от 4 408 000 рублей, таунхаусов: от 5 167 000 рублей. Купить квартиру в ЖК «Малая Финляндия» можно с привлечением ипотечного кредита любого банка.

Все дома и коттеджи будут обеспечены инженерными сетями и коммуникациями, необходимыми для комфортной жизни: водопровод, хозяйственно-бытовая и ливневая канализации, тепловые сети, сети электроснабжения, телефония, кабельное телевидение, интернет. Уже построена газовая котельная, рассчитанная на бесперебойное обеспечение горячей водой всего комплекса.

Инфраструктура жилого комплекса: проект включает в себя благоустройство набережной и дворовых территорий, насаждение кустарников и деревьев, строительство детских площадок и зон отдыха, а позже и причала для яхт. В непосредственной близости от комплекса расположены средняя школа № 37 и детский сад «Журавлик». В шаговой доступности продовольственные магазины, кафе, бизнес-центр «Арсенал» с его рестораном, боулингом и бильярдом.



Отзывы 1

Написать
Мария
Нам посоветовали купить квартиру в ЖК Малая Финляндия, здесь не только красиво, но и по стоимости приемлемо. Никогда не была за границей, но этот район отличается от всего города и мне это нравится. Дышится легко, зелено, есть места для отдыха.
Ответить



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.