Малая Швейцария

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кирполье
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Малая Швейцария» располагается во Всеволожском районе Ленинградской области, в живописной местности Колтушской возвышенности, в границах деревни Кирполье. В непосредственной близости, в 4-х км от поселка располагаются излюбленные горожанами Коркинские озера. Благодаря своему удобному месторасположению и неповторимой по красоте природе, «Малая Швейцария» имеет статус элитного коттеджного поселка в Ленинградской области. Коттеджи и таунхаусы в Малой Швейцарии находятся в живописных местах вдалеке от городского смога и суеты, при этом расположены достаточно близко в 10км от Санкт-Петербурга, что позволит каждый день ездить на работу без особого ущерба во времени.

В «Малой Швейцарии» построено и находится в стадии завершения строительства 150 индивидуальных и сблокированных жилых домов, из них:
- 82 индивидуальных жилых дома, расположенных на участках от 10 до 15 соток. Все дома построены по индивидуальным проектам и многие их них по своим площадям и инженерно-техническим характеристикам соответствуют классу «загородных Вилл»;
- 28 жилых домов в жилом комплексе «Кюмлено», реализованном финскими домостроителями (для получения подробной информации смотрите сайт Кюмлено);
- 40 сблокированных индивидуальных жилых домов в комплексе «Светлогорье», с земельными участками от 10 до 20 соток, выполненных в швейцарском архитектурном стиле (6 корпусов малоэтажной жилой застройки, состоящих из 6-7 блок-секций).
- 2-х этажный 8-квартирный жилой дом с площадями квартир 52 кв. метров. Квартиры имеют собственный газовый котел для отопления и теплоснабжения производства немецкой фирмы «WOLF», кухню, совмещенную с гостиной, две спальни, ванную, кладовую-гардеробную. Дом произведен на финском заводе «FINDOMOO» с использованием экологичных и теплосберегающих технологий.

Кроме этого, на территории коттеджного городка осталось несколько земельных участков для индивидуальной и сблокированной застройки. Ко всем домам и участкам подведены все необходимые централизованные инженерные коммуникации: сети водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации, газоснабжения, электроснабжения и асфальтовые дороги. Все дома сдаются со всеми инженерными сетями и коммуникациями, индивидуальными газовыми котлами, стеклопакетами и базовой внутренней отделкой всех помещений квартиры. Парковки для автомобилей предусмотрены как в специально отведенных местах, так непосредственно у дома. Территория городка максимально озеленяется в соответствии с ландшафтным дизайном поселка, предусмотрены асфальтированные автомобильные проезды, оборудованные пешеходные тротуары, газоны с живописными декоративными кустарниками.

Коттеджный городок Малая Швейцария выгодно расположен по отношению к административным и досугово-рекреационным центрам. В радиусе 3 км от поселка есть все, что необходимо для полноценной жизни современного человека. На территории «Малой Швейцарии» планируется собственная инфраструктура: детский сад для жителей городка;спортивно-оздоровительный комплекс;торгово-развлекательный комплекс и ресторан с винотекой. По генеральному плану развития территории по соседству планируется строительство СПА комплекса, современного международного торгового комплекса, общеобразовательной школы, гольф-академии. В 2 км от Малой Швейцарии в Колтушах расположены современные магазины, торгово-развлекательный комплекс, спортивный клуб, зоны туризма и отдыха.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.