Малая Земля

Ленинградская область, Тосненский район, городской посёлок Фёдоровское, Шоссейная улица
Удаленность от КАД 23 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Коттеджный поселок «Малая земля» находится всего в 3 км от дворцов Павловского парка, в экологически чистом и одном из красивейших мест Ленинградской области. Земли предназначены для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

По проекту в коттеджном поселке 177 участков площадью от 7 до 22 соток. К каждому участку будут подведены необходимые для комфортной жизни коммуникации: электроэнергия, вода, канализация, газоснабжение. Предусмотрено также охрана и ограждение всего поселка в целом и каждого участка, а также оборудование внутрипоселковых дорог. Покупателям предлагается выбор из типовых проектов коттеджей площадью от 96 до 201 кв. метра. Стоимость одной сотки на участке начинается от 665 000 рублей.

Территория застройки «Малой земли» граничит с поселком Федоровское. Будущие жители коттеджного поселка смогут пользоваться всей инфраструктурой населенного пункта: магазины, детский сад, школу, спортивный комплекс и ресторан. Кроме того, удобная транспортная доступность позволит добраться до центра Санкт-Петербурга за 25 минут на собственном или общественном автотранпорте.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.