Малинки

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Капитолово, Центральная улица, 21
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Малинки» располагается во Всеволожском районе, в 5 км от города и в 4км от развязки КАД, в поселке Капитолово, между Кузьмолово и Энкелово. Участок находится в живописном месте на берегу реки. Недалеко от поселка сосновый лес, конный клуб, известный горнолыжный курорт, торгово-развлекательный комплекс Мега. Близость к городу предполагает возможность круглогодичного проживания.

В «Малинках» предлагаются к продаже всего 48 участков, разделенных следующим образом: 28 участков имеют площадь 7-9 соток, 12 участков площадью 10-12 соток, 8 участков площадью 15-16 соток. Статус участков ИЖС. Предлагаются участки с подрядом и без. Стоимость одной сотки земли составляет 200 000 рублей. Каталог коттеджей включает в себя 10 различных типов зданий. Площадь домов варьируется от 83 кв.м. до 250 кв.м. Предлагаются коттеджи, выполненные из газобетона, деревянные и каркасные коттеджи. Минимальная стоимость участка составляет 1 505 000 рублей, максимальная - 5 395 620 рублей. В стоимость входит электричество и водоснабжение.

Инфраструктура поселка: въезд через КПП, охрана, освещение, детская площадка, дороги, у каждого дома свой почтовый адрес, имеется возможность прописки, собственный пляж для жителей «Малинок» на берегу реки Охта.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.