Малиновые вечера. Комфорт

Ленинградская область, Ломоносовский район, коттеджный посёлок Малиновые вечера, Вишнёвая улица
Удаленность от КАД 20 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок «Малиновые вечера. Комфорт» расположен в 20 км от Санкт-Петербурга, в Ломоносовском районе Ленинградской области, около деревни Дятлицы. Поселок предназначен для постоянного проживания. Поселок полностью электро- и газифицирован. В поселке можно зарегистрироваться на постоянное место жительство. Застройщик проекта – группа компаний «Модерн». В настоящее время реализуются земельные участки без подряда в 3 очереди поселка. Первые три очереди построены и сданы в эксплуатацию.

Коттеджный поселок «Малиновые вечера» расположен в 1 км от деревни Дятлицы около лесного массива. От автомобильной трассы к поселку построены две асфальтированные дороги, отдельно для легкового и грузового транспорта. При въезде в поселок находится магазин и кафе. В коттеджном поселке Малиновые вечера уже построена вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура, которая включает в себя широкие улицы, автомобильные парковки, уличное светодиодное освещение, спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле, волейбольную площадку, детские площадки, забор по периметру. В этом году в планах застройщика закончить строительство здания детского клуба и собственного озера. Коттеджный поселок «Малиновые вечера» находится в непосредственной близости от развитой инфраструктуры других жилых комплексов и населенных пунктов. Инженерные коммуникации готовы. На каждый участок выведено электричество ( от 10 кВт) и построен газопровод – ввод. Газоснабжение участков осуществляется от собственного построенного и сданного в эксплуатацию газопровода. В 2017 году поселок был подключен к высокоскоростному интернету. Поселок находится под охраной и видеонаблюдением. Комплексное обслуживание коттеджного поселка «Малиновые вечера» осуществляет управляющая компания.

В 3 й очереди поселка можно приобрести земельные участки без подряда по цене от 70 000 рублей за одну сотку. Стоимость подключения участка к коммуникациям (электричество и магистральный газ ) составляет 535 000 рублей.

К продаже предлагаются земельные участки площадью от 12 до 32 соток.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.