Малое Симагино

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 30 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный городок бизнес-класса «Малое Симагино» расположен на территории населенного пункта Симагино, в Выборгском районе Ленинградской области. Это популярное место отдыха и рыбалки. Поблизости находится Малое Симагинское озеро, в радиусе 10 км находятся еще 5 озер: Долгое, Большое Симагинское (Красавица), Щучье, Нижнее Долгое и Чертово озеро. Территорию поселка окружает смешанный сосново-березовый лес. До Санкт- Петербурга 30 км. До поселка можно доехать на личном автотранспорте по современной трассе Скандинавия, а также рейсовым автобусом или маршрутное такси от ст. м Озерки, которые ходят по расписанию.

Коттеджный городок "Малое Симагино" состоит из трёх очередей застройки. Первая очередь – поселок бизнес класса. Территория поселка в соответствии с генеральным планом разбита на 53 участка площадь которых составляет от 20 до 52 соток. Площадь предлагаемых на продажу участков составляет от 18 соток до 47 соток, а также участки с готовыми домами. Вторая очередь состоит из 39 участков, площадь которых составляет от 9 до 20 соток. Есть участки в продаже. А также запущена третья очередь из 23 участков размером от 10 до 22 соток. Все участки 3 очереди реализуются исключительно с подрядом на строительство в четырех вариантах проектов домов. Площади домов от 350 кв. метров. Всего на территории поселка 115 земельных участка. Статус участков ДНП. Стоимость участков от 220 000 руб. за сотку.

Поселок электрофицирован, 5кВт на участок, водоснабжение осуществляется из индивидуально скважины, канализация локальная (септик), газификацию осуществляет ЛенОблГаз в соответствии с государственной программой, газовая мощность на коттеджный поселок зарезервирована; работы ведутся.

Территория каждой из очередей ограждена и охраняется, обеспечивается освещение поселка, уборка территории. Жителям поселка доступна вся развитая инфраструктура Курортного района вдоль побережья Финского залива: магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки, школы, больницы, АЗС. А также популярные места отдыха: пляжи побережья Финского залива с расположенными там популярными и модными ресторанными комплексами, гостинично-спортивный комплекс «Кантри-клуб», горнолыжные курорты Коробицыно и «Пухтолова гора», конноспортивный клуб, кайт-клуб и гольф-клуб.






Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.