Малый Петербург

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 13 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Поселок «Малый Петербург» развивается с 2006 года, поэтому может похвастаться высокой степенью готовности для постоянного проживания, поселок получил престижную премию: "ПОСЕЛОК ГОДА 2012". «Малый Петербург» - место для жизни! «Это место, где мечта воплощается в реальность», — говорят те, кто уже оценил природную красоту ландшафта и полное отсутствие промышленных предприятий в радиусе десятков километров. Через территорию коттеджного поселка протекает небольшая речка, приток реки Черная. Поселок находится в идеальном месте — всего 10 минут езды от Петербурга. В трех километрах — город Всеволожск, в котором есть все необходимое: магазины, школы, поликлиники.

На территории поселка располагаются 211 домовладений - из них 109 отдельностоящих домов и 102 дуплекса. Поселок раскинулся на огромном лугу площадью 85 гектаров, со всех сторон окружен лесами первой категории. Статус земель ДНП. Сегодня в «Малом Петербурге» постоянно проживает более 110 семей. Поселок обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями: электроэнергия с мощностью до 10кВт на каждый участок с возможностью увеличения, центральный водопровод, магистральный газ, центральная канализационная система. 1-ая очередь – сдана, 2-ая очередь – открыты продажи.

Из объектов инфраструктуры в центре поселка на берегу реки расположена большая прогулочная зона с детским игровым городком, фонтаном и скамейками для отдыха. Тут же расположен мини-маркет, детский игровой центр, спортивные площадки. В поселке выделен участок под организацию детского сада, сейчас ведутся переговоры с инвесторами под данный проект. Территория освещена, дороги приведены в порядок, центральная дорога заасфальтирована. На въезде в поселок расположен пункт охраны, действует пропускная система, по всему периметру поселка выстроено монолитное ограждение.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.