Мариинская усадьба

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Аннолово, Прибрежная улица
Удаленность от КАД 25 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

«Мариинская усадьба» это коттеджный посёлок бизнес-класса в 8 км от паркового ансамбля г. Павловска и в 12 км от Екатерининского дворца г. Пушкина. Он расположен на территории, богатой живописными пейзажами и культурно-историческими памятниками, всего в 25 километрах от центра Санкт-Петербурга, в 12 километрах от города Пушкин, в 8 километрах от города Павловск, и 20 километрах от аэропорта Пулково.

«Мариинская усадьба» строится по концепции клубного коттеджного комплекса. Коттеджи из кирпича около Павловска. Дома от 167 до 252 кв. м. Участки от 9 до 29 соток. Первый взнос-10% Все коммуникации. Развитая инфраструктура.

Уровень комфорта будущих домовладельцев является приоритетом для девелопера. Жители «Мариинской усадьбы» будут обеспечены всеми современными коммуникациями: городской телефонной линией, интернетом, спутниковым телевидением, системой охранной сигнализации. Предусмотрен также вывоз мусора, охрана территории участка, уборка и техническое обслуживание общественных зон.

Генплан «Мариинской усадьбы» предусматривает создание объектов социальной инфраструктуры и ландшафтного дизайна. Центром коттеджного поселка является искусственный водоем с фонтаном. Прогулочная зона вдоль реки оформлена уютными беседками, пешеходными дорожками, клумбами, газонами. Развитая инфраструктура также будет соответствовать статусу проекта. На территории коттеджного поселка расположется медицинский центр, супермаркет, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, SPA-центр, детские и спортивные площадки, теннисный корт, рестораны, магазины и др.

Приобрести коттедж в «Мариинской усадьбе» можно выбрав подходящий по площади, цене и дизайну вариант. Покупателям предлагается более 180 каменных коттеджей в стиле английского и французского классицизма площадью от 200 до 350 кв. м. Площади участков от 900 кв. м до 2900 кв. метров. Стоимость 1 кв. метра готового дома с учётом земли - от 39 000 рублей. Это уникальное предложение на рынке готового загородного жилья такого класса.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.