Маяк

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вирки, 30
Коттеджный поселок «Маяк» - это панорамный жилой комплекс в окружении живописных лесов, расположенный всего в десяти километрах от Санкт-Петербурга в границах деревни Вирки, всего в 1км от Разметелево, Всеволожского района. Ключевой характеристикой поселка является городское качество жизни в сочетании с проживанием на природе. Уникальность природного окружения, холмистый рельеф учитывались при разработке коттеджей. Поселок строится в 500 метрах от знаменитого Коркинского озера.

Общая площадь поселка поделена на 103 земельных участка, площадью от 10 до 15 соток, которые идеально вписываются в холмистый природный ландшафт. В продаже КП Маяк представлены первые 10 участков без подряда, остальные участки предлагаются с подрядом на строительство жилого дома. Стоимость участка без подряда составляет 185 000 рублей за сотку. Возможна рассрочка: первый взнос – 50%, остальные 50% - беспроцентная рассрочка на полгода.

Поселок застраивается в едином архитектурном стиле западноевропейского рационализма. Специально для застройки поселка созданы три типа домов с панорамным остеклением, площадью от 150 до 300 кв. м. Площадь остекления составит 60-70% площади стен, при этом 4-5-камерные стеклопакеты сохранят в доме комфортную температуру. Внутренняя отделка по желанию заказчика, предусмотрены свободные планировки. Базовые проекты рассчитаны по каркасной технологии , перекрытия представляют собой деревянный брус по армопоясу; кровля — песчано-цементная Braas. Отделка фасада будет выполнена по желанию заказчика: канадский сайдинг или декоративная штукатурка. Кроме этого можно разработать индивидуальный проект дома, при соблюдении общей концепции поселка. К каждому участку подведены коммуникации:
Электричество 15кВт
Магистральный газ
Локальная канализация
Оптоволоконный интернет
Водоснабжение

Территория КП "Маяк" ограждена по периметру и охраняется, установлены камеры видеонаблюдения, на въезде построен пост охраны, общественные зоны благоустроены: небольшое озеро с зоной отдыха, детские и спортивные площадки. В деревне Разметелево есть собственная школа, детский сад, стройбаза, аптека, салон красоты, продуктовые магазины, и даже магазин для рыболовов, то есть все то, что необходимо для комфортного проживания.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.