Мед души (ДНП)

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 35 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Мед души" строится в Ломоносовском районе Ленобласти, в одном километре от дороги на тихой лесной поляне. Расстояние до КАД 35 км по Гостилицкому шоссе. Удобное расположение участка (на границе Волосовского и Ломоносовского районов) и близость к автотранспортным развязкам обеспечат доступность. До поселка можно доехать как на личном, так и на общественном транспорте, рейсовым автобусом. В целом под объект выделен участок общей площадью 140 га. Инвестиционный проект включает в себя ряд объектов: гольф-поле, тренировочную площадку, клаб-хаус с рестораном и баром, гостиницу, здание для СПА-процедур и хозяйственные постройки. Собственно, под гольф-клуб предполагается отвести 75 га. Первую очередь намечено завершить к сентябрю 2013 года.

Общая площадь ДНП Мед души составляет 10,5 Га и поделена на 79 наделов. В продаже земельные участки без подряда площадью от 10 соток. Коммуникации: На каждый участок выделено семь киловатт электроэнергии (380 Вольт). Экологически чистая питьевая вода залегает на глубине 30 метров.

На территории отведены земли для гостевой авто-стоянки, КПП, пунктов мусоросборника, административного здания, пожарного водоема,cпортивной и детской игровой площадки. Вблизи ДНП "Мед души" находится крупный населенный пункт - посёлок Лопухинка с развитой инфраструктурой. В поселке находится администрация Лопухинского сельского поселения, больница, аптека, отделение Сбербанка, пункт участкового уполномоченного полиции продовольственный магазин "Пятерочка", магазин строительных товаров, вещевой рынок, кафе, культурно-досуговый центр (фитнесс и тренажерный зал), детский сад, общеобразовательная школа. В четырех километрах от поселка "Мед души" у деревни Савольщина находится искусственно созданное водохранилище, пригодное для купания и с удобным автомобильным подъездом, в нем водится рыба.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.