Медовое+

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Скотное
Удаленность от КАД 8 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Медовое +" расположился во Всеволожском районе Ленинградской области в п. Скотное, в 8 км от Санкт-Петербурга по Новоприозерскому шоссе. Проект находится в весьма живописной местности - в 10 км Кавголовское озеро, в 8 км Токсовский лесопарк. По границе протекает речка Пипполовка и растет заповедный лес.

К продаже предлагаются 60 земельных наделов площадью от 8 соток. Стоимость сотки начинается от 300 000 рублей, таким образом минимальное предложение в этом проекте составит 1 200 000 за участок. В эту стоимость входят 15 кВт электричества с возможностью увеличения мощности. Из коммуникаций также имеется магистральный газ, центральный водопровод и центральная канализация.

В непосредственной близости с проектом "Медовое +" находятся конноспортивные клубы "Дерби" и "Идальго", а также известный горнолыжный курорт "Охта-парк", так что спортсмены и любители активного отдыха найдут себе занятие по вкусу. Все необходимые объекты инфраструктуры, такие как гипермаркеты, мед. учреждения, школы, развлекательные центры расположены в окрестностях участков.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.