Мендсары

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный коттеджный поселок "Мендсары" находится в одном из живописнейших мест Всеволожского района Ленинградской области недалеко от Санкт-Петербурга. Поселок построен и сдан. Сосновый лес и леса смешанного типа, поляны красивая холмистая местность создают не только великолепный ландшафт и прекрасный вид, но и возможность зимой кататься на лыжах и снегоходах, а летом и осенью гулять в лесу, собирать грибы. Поблизости имеются водоемы и чистое озеро. Поселок отличается хорошей транспортной доступностью: от КАД всего 4 км, что делает удобным любые направления-на Санкт-Петербург, Петергоф,Кронштадт,так же Финляндию.

В поселке располагаются 17 участков с качественными комфортабельными коттеджами для круглогодичного проживания, выполненных в единой архитектурной концепции. Под каждый дом отводится земельный участок от 9 соток. Возможно приобретение двух земельных участков до 20 соток. Статус участков ИЖС. По желанию можно выбрать готовое строение или индивидуальный проект. Заказчику предлагаются дополнительные опции: крытый паркинг, беседка, зимний сад, разработать и выполнить дизайн ландшафта участка и интерьера, а так же чистовую отделку дома под ключ. Дома обладают хорошими теплотехническими характеристиками, что позволяет уменьшить затраты на поддержание температуры в помещении. Дома предназначены для круглогодичного проживания, площади коттеджей от 150 кв. метров. Поселок электрофицирован, газифицирован, водопровод из скважины, канализация локальная, установленное газовое отопление (индивидуальные газовые котлы).

Вся необходимая социально-бытовая инфраструктура находится в 4 км от комплекса: крупные торговые центры Мега Парнас,Икеа. Недалеко находятся станции метро "Парнас" и "пр.Просвещения", торгово-развлекательный центр "Гранд-каньон". А также поблизости располагается замечательный горнолыжный комплекс "Юкки-парк", и, известная любителям активного отдыха, Орлиная гора.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.