Меслики

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 35 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Меслики» находится во Всеволожском районе Ленинградской области на 35-м километре шоссе Токсово-Матокса-Гарболово. Территория поселка, окруженная сосновым бором, располагается на холмистой местности дает возможность выбрать как ровный участок, так и «горный» ландшафт. В километре от поселка находится озеро Сиркоярви, в восьми километрах горнолыжный курорт «Орлиная гора». До поселка «Меслики» можно добраться как по Приозерскому, так и по Токсовскому шоссе. Поселок построен.

Территория площадью 12 Га поделена на 51 участок. Площади земельных участков по 20 соток. Статус ДНП. Стоимость 80 тыс. руб. за сотку. Застройщик предлагает пять вариантов типовых проектов, различных по цене, дизайну и площади, которая составляет от 150 до 200 кв. метров. В качестве фундамента используется монолитная плита. Внешние стены коттеджей выполнены из газобетонных блоков. Перекрытия - из монолитного железобетона. В качестве кровельного материала используется гибкая черепица различных форм и расцветок. В коттеджах предусмотрено обеспечение всеми необходимыми коммуникациями: газоснабжение - магистральное, электроснабжение - магистральное, мощность 10 КВт, централизованное водоснабжение от 2-х артезианских скважин со станцией подъема.

На территории поселка есть собственная инфраструктура: аптека, продовольственный магазин, детская игровая площадка, спортивные площадки, зона отдыха. Территория благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн и озеленение, есть освещение в темное время суток, асфальтированные дороги и пешеходные дорожки.







Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.