Михайловское

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Петергоф, Ионинская улица, 26
Удаленность от КАД 4 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Петродворцовый район

Коттеджный поселок «Михайловское» это элитной жилой комплекс между Стрельной и Петергофом, в Петродворцовом районе, в 4 км. от КАД. Близость к Константиновскому дворцу и Государственному музею-заповеднику «Петергоф» обеспечивает уникальное местоположение и статусность объекта. Все коттеджи на сегодняшний день уже сданы и оформляются в собственность.

Покупателям в «Михайловском» предлагается несколько видов коттеджей, стилизованных под историческую застройку. Цена одного кв. м. коттеджа - 115 000 рублей. Минимальная стоимость домовладения составляет 31 680 000 рублей. Каждый дом обеспечен газом, водопроводом, электроэнергией и канализацией. Весь коттеджный поселок огражден по периметру, снабжен системы видеонаблюдения и постом охраны на въезде.

Инфраструктура в «Михайловском» представлена зданием административно-бытового комплекса и детским садом. Территория элитного комплекса благоустроена: проведены ландшафтные работы, устроены прогулочные аллеи и два пруда, а также детская игровая площадка: качели, песочница, беседка, скамейки. Рядом с коттеджным поселком построен новый гостиничный комплекс, в котором жители «Михайловского» всегда могут поужинать в ресторане, пообщаться в лобби баре, отдохнуть в многофункциональном СПА-центре.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.