Мои Пенаты

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Репино
Удаленность от КАД 35 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Коттеджный посёлок «Мои Пенаты» полностью соответствует всем параметрам загородного жилья элитного класса. Он расположен всего на берегу Финского залива на территории посёлка Репино, в 100 метрах от Приморского шоссе и в получасе езды от городской черты. «Мои Пенаты» одно из лучших предложений среди загородной недвижимости, как для проживания, так и для эффективного вложения денежных средств.

Коттеджный посёлок «Мои Пенаты» - полностью готовый проект. Покупателям предлагаются пять различных вариантов загородных домов под ключ, площадью от 194 до 501,8 кв. метров. Всего 18 кирпичных домов. Квадратный метр продается от 103 000 рублей, минимальная стоимость домовладения 34 400 000 рублей. Все дома обеспечены инженерными коммуникациями: электричеством, автономными источниками теплоснабжения, канализацией, проведены телекоммуникации. К каждому дому ведут асфальтированные дорожки.

К услугам жителям «Пенатов» вся развитая инфраструктура курортного поселка Репино. Это -рестораны изысканной кухни – «Шаляпин», «Панорама», «Сказка» (Ginza Project), «У камина», оздоровительные центры – «Оранж Клаб Репино», Оздоровительный центр «Репино» Дома творчества кинематографистов, кардиологический санаторий «Репино», пляжи «Русская рыбалка» и High Dive. Недалеко от территории поселка, на побережье Финского залива – расположена усадьба великого русского художника Ильи Репина «Пенаты».



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.