Мои Териоки

Санкт-Петербург, Курортный район, Зеленогорск, улица Мира
Удаленность от КАД 40 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

В центре города Зеленогорска на улице Мира ведется строительство коттеджного комплекса «Мои Териоки». Территория поселка расположена в 20 минутах от железнодорожного вокзала, и 300 метрах от Финского залива. Разветвленная сеть автодорог и близость к КАД предоставляет удобную транспортную доступность в любом направлении.

В коттеджном поселке «Мои Териоки» предлагаются к продаже 52 индивидуальных кирпичных коттеджа площадью 261,65 кв. метров и 268,27 кв. метров. Площадь прилегающих земельных участков от 12 до 75 соток. Также в продаже имеются 142 таунхауса, с квартирами площадью от 171,95 кв. метров до 263,07 кв. метров и 2 многоквартирных дома. Покупатели имеют возможность выбора варианта решения интерьера на любой вкус. Все дома имеют просторные холлы и гостиные, а большие окна делают помещения светлыми. Для строительства использовались экологически чистые материалы. Коттеджи и таунхаусы выстроенные в едином архитектурном стиле и отличаются индивидуальными архитектурными особенностями. Все инженерные коммуникации будут взяты у города. Электричество мощностью 12-20 кВт, магистральный газ, городская канализация, центральное водоснабжение, индивидуальное отопление, газовые котлы.

Расположение комплекса «Мои Териоки» в городской черте, делает для его жителей доступной всю развитую инфраструктуру Зеленогорска: магазины школы, детские сады, парк культуры и отдыха, яхт-клуб «Териоки » и многое другое.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.