ЖК "MONODOM" на Малом

Санкт-Петербург, Василеостровский, Малый пр., д.63/14/1
Застройщик SUN DEVELOPMENT
Стадия строительства дома сдан в эксплуатацию
Год сдачи 2019
Квартал сдачи дома 3

Клубный дом, рассчитанный всего на 184 квартиры, станет эффектной доминантой этой части Васильевского острова . Самый высокий в своем окружении, с фасадами, отделанными натуральным камнем и выполненными в классической стилистике, «Monodom на Малом» идеально вписывается в историческую архитектуру Малого проспекта, при этом гармонично сочетая в себе комфорт современной жизни с подземным паркингом, широкими окнами, французскими балконами, благоустроенным внутренним двором.

Вокруг — дома невысокой этажности, поэтому все квартиры выше 6-го этажа — видовые. На север открываются виды на тенистую ул. Беринга и зеленое окружение. На юг — панорамы центра города и южной части Васильевского острова. На запад — захватывающие виды на Финский залив. На восток — живописная перспектива Малого проспекта.




Отзывы 1

Написать
Элла
Находится в удобной части Васильевского острова, тихое, уютное месторасположение. В шаговой доступности метро, удобно добираться в любое место в городе. Здание в классическом стиле, красивое, квартиры светлые, просторные, большой выбор разной планировки. Я взяла с видом на историческую часть города. Квартиру покупала без отделки. Есть спортивная площадка, здание по периметру огорожено, есть парковка. Рядом находится вся необходимая инфраструктура, этот дом подойдет как для одиноких так и для семейных пар. Все соседи милые, не конфликтные, доброжелательные люди. Я покупкой полностью довольна.
Ответить



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.