Морская крепость

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Ермилово, Прибрежная улица
Удаленность от КАД 69 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Морская крепость» расположен в Выборгском районе на берегу Финского залива. Замечательный небольшой уютный поселок для любителей природы и отдыха у воды. Морской воздух здесь всегда свежий и погода чаще хорошая, так как ветра гонят облака прочь от берега. Ехать сюда из Санкт-Петербурга по «нижней» трассе вдоль залива чуть больше часа, но время в пути пролетает совсем незаметно. Расстояние от КАД составляет 90 км.

Общая площадь поселка составляет 6,1 Га. К продаже представлено 34 земельных участка под индивидуальную застройку. Назначения земель: 30 участков - для дачного строительства, 4 участка - ИЖС. Все участки расположены в непосредственной близости от Финского залива. Стоимость участков от 117000 рублей за 1 сотку.
Планируетмые коммуникации: централизованное водоснабжение (две артезианские скважины, водонасосная станция, центральный зимний водопровод); централизованное электроснабжение (собственная трансформаторная подстанция); подъездная дорога к поселку – грунтовая, внутрипоселковая дорога – грунтовая, улучшенная, освещенная.

Инфраструктура поселка: охрана, причал, детский городок, очистка дороги общего пользования от снега, круглосуточная охрана с ограничением доступа на территорию посёлка (1 пункт – на въезде, 1 пункт – у причала), освещение внутрипоселковой дороги общего пользования. Ближайшие объекты социальной инфраструктуры - магазины, детские сады, школы, больница, районная администрация - располагаются в г. Приморске, который находится в 12 км от коттеджного поселка «Морская крепость».




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.