Морская Лахта

Санкт-Петербург, Безымянный переулок, 14к2
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приморский район

Комплекс предназначен для постоянного проживания, он расположен в городской черте, транспортно доступен, в тоже время он находится в зоне малоэтажной застройки с большим количеством зеленых насаждений, в 3-х минутах ходьбы от пляжа на Финском заливе.

В состав комплекса входит 3 индивидуальных двухэтажных дома, включающих четыре или шесть блок-секций. Площадь блок-секции от 150 до 180 кв.м. На первом этаже, высотой 3 метра, расположены: кухня-столовая, гостиная, где предусмотрена возможность установки камина, 1 или 2 гостевых комнаты, санузел. Второй этаж мансардного типа с балконами и террасами имеет переменную высоту до 4.5 м, здесь расположены: гостиная, спальни, кабинет, санузел, большая ванная с окном. Окна большие, в том числе арочные, все помещения светлые, правильной формы. В каждой блок-секции предусмотрены 2 входа: основной - с крыльцом и входным тепловым тамбуром, второй – выход из гостиной во внутренний дворик. Каждая блок-секция обеспечена индивидуальным вводом всех инженерных сетей и отделена от соседней капитальной стеной, что выгодно отличает эти дома от таунхаузов, т.к. позволяет каждому владельцу быть независимым от соседа при эксплуатации своего жилья.

Инженерные сети комплекса - водоснабжение, канализация, газоснабжение, телефония, интернет, телевидение – централизованные, электричество- расчетная мощность на одну блок-секцию – 13 кВт. Индивидуальный котел на газовом топливе, в помещениях панельные радиаторы VOGEL-NOOT производства Германии с терморегуляторами. Канализация выполнена пластиковыми трубами.

Территория комплекса благоустраивается. Индивидуальный участок огражден невысоким декоративным забором, выровнен и засыпан плодородным грунтом. К центральному входу проложена дорожка из тротуарной плитки. Жилой комплекс огражден капитальным забором с автоматическими въездными воротами, видеонаблюдением и охраной, выполняются асфальтированные дороги, наружное освещение, озеленение, есть детская площадка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.