Можайское

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 23 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Девелопер FD-Group реализует коттеджный поселок «Можайское», который расположен в Ломоносовском районе в 6 километрах от железнодорожной станции с одноименным названием. КП "Можайское" имеет выгодное расположение: транспортная доступность, развитая инфраструктура, хорошая экология, удачный ландшафт, красивая природа. В непосредственной близости от объекта находится Таллиннское и Пулковское шоссе. От кольцевой автодороги коттеджный комплекс отделяют 20 километров. В шаговой доступности, в 800 метрах от КП «Можайское» находится горнолыжный комплекс «Туутари-парк». Кроме того, близ коттеджного поселка находятся озера Долгое, Дудергофское и Безымянное, в них которых можно купаться.

Коттеджный поселок «Можайское» имеет площадь 20 гектаров, разделенных на 164 земельных участка, размером от 7 до 12-ти соток. Стоимость участков, расположенных
во входной группе – 65т.р/сот, участки в центре поселка – 75/85 т.р/сотка, участки у леса – 95 т.р/сот, а также есть уникальный участок 25 соток с отдельным подъездом + рядом с охраной, стоимость сотки 150 т.р

Коммуникации – электричество, дороги, вода. Оплата коммуникаций осуществляется путем внесения целевых взносов на счет ДНП. Целевой взнос составляет 290.000 рублей. Для упорядочения въезда и безопасности, при въезде на территорию коттеджного комплекса «Можайское» установлен контрольно-пропускной пункт с шлагбаумом.

В поселке построена линия электроснабжения 0,4 кВт. Заключен договор с заводом по производству газгольдеров и станций биологической очистки, это позволяет каждому жителю поселка получить газоснабжение и водоотведение по оптимальной оптовой цене.
Покупатель двух земельных участков получает зимний Домик в подарок, с доставкой и установкой. Это уникальное предложение позволяет сразу обустроить свою загородную жизнь. Покупая участок у вас сразу на столбе установлен счетчик Электра учета.

В настоящее время администрация МО Виллозское городское поселение согласует получение адреса и возможность регистрации постоянного места жительства для каждого владельца земельного участка в поселке Можайское.

АКЦИЯ С 25 ОКТЯБРЯ ПО 31 ЯНВАРЯ
1. Осуществляется продажа участков между 1 и 2 аллеей (27 участков).
2. Стоимость 1 сотки 85.000 руб.
3. продажа без инфраструктурного взноса (экономия 290.000 руб.).
4. узел учета в подарок.
5. при покупке от 15 соток (рядом расположенные участки) – зимний домик в подарок. На два рядом расположенных участка предоставляется один узел учета в подарок.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.