МЖК Большой Пушкин

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин, улица Ломоносова, 9
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

«Большой Пушкин» - это новый малоэтажный район, который расположится в самом сердце императорских пригородов – между Пушкиным и Павловском, южнее посёлков Гуммолосары и Калтино. До КАД всего 15 километров. Расстояние до города Пушкин составит 1,9 километров, до Павловска — 1,6. Доехать в микрорайон можно будет на машине по Московскому и Пулковскому шоссе, а также на электропоезде — до станции «Павловск».

На территории «Большой Пушкина» будет построено около 3500 домов. Общее число будущих жителей: более 10 000 человек. На территории застройки планируется возвести: таунхаусов, дуплексов и коттеджей эконом и комфорт-классов.
Параметры таунхаусов: 60-100 кв.м на 1,5-2 сотках
Параметры дуплексов: 80-90 кв.м на 2,5-3 сотках
Параметры коттеджей: 80-140 кв.м на 4,5-7 сотках

«Большой Пушкин» реализует идею создания качественного комфортабельного жилья в пригороде. Жилой район будет обеспечен собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. В рамках проекта предусмотрено создание двух школ, нескольких детских садов, поликлиники, фитнес-центра, магазинов, спортивных и детских площадок. Вдоль берегов реки Тызьва будет создана зелёная прогулочная зона, а через саму реку будут перекинуты изящные пешеходные мостики.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.