МЖК Новое Девяткино (Девяткино)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Флотская улица
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс "Новое Девяткино" расположен на самой границе Петербурга, недалеко от ст. метро Девяткино, 15 мин.транспортом. Территория комплекса окружена живописной природой. В 10 минутах езды по Токсовскому шоссе расположены горнолыжные курорты «Северный Склон» и «Охта-парк» - популярнейшие места загородного отдыха. В 1, 5 км от поселка находится гипермаркет PRIZMA. Расстояние от комплекса "Новое Девяткино" до КАД составляет 3 км.

Покупателям предлагаются 3-х этажные 3-х комнатные таунхаусы площадью 133 кв. метра. со встроенным гаражом и балконом; 3-х этажные 4-х комнатные таунхаусы площадью 170 кв. метров, со встроенным гаражом и "французским" балконом, а также 3-х комнатные квартиры площадью 88 кв. метров под чистовую отделку. Все таунхаусы продаются без отделки. Количество таунхаусов - 90, площадь придомового участка - 1 сотка. Статус земли ИЖС. Сблокированные дома, выстроены в едином стиле, но отличаются индивидуальными архитектурными особенностями и дают возможность выбора варианта решения интерьера. Для строительства комплекса использованы только экологически чистые материалы.

В каждом таунхаусе на первом этаже расположен гараж для личного автомобиля и зимний сад с выходом на небольшой участок индивидуального пользования, где можно разместить все необходимое для приятного отдыха, посадить декоративные растения, украсить участок скульптурой. В таунхаусах повышенной комфортности предусмотрены высокие потолки 3 метра. Все дома обеспечены централизованными коммуникациями и системами жизнеобеспечения в улучшенном варианте: ГВС, ХВС, отопление центральное, канализация центральная. Стоимость таунхаусов от 8 500 000 рублей.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.