МЖК Щербаковский

Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 19к2
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приморский район

Коттеджный поселок «Щербаковский» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, в Коломягах, в зеленом микрорайоне малоэтажной застройки. До метро "Пионерская" - 10 мин., до метро "Удельная" - 5 мин.

Жилой комплекс представляет собой компактную застройку, состоящую из сблокированных трёхэтажных коттеджей с мансардами и встроенными гаражами на 1-2 машины. Шесть блоков, сгруппированных по периметру, не более 10 коттеджей в блоке количество домов — 51 односемейный трёхэтажный коттедж, 3-й этаж мансардный, площади коттеджей – от 113,24 до 229,46 кв.м, гараж в каждом доме на первом этаже, коттеджи и встроенные помещения без отделки. Коммуникации: отопление - водяное с автономным теплоснабжением, водоснабжение и канализация - центральные, линия связи - многоканальная оптоволоконная выделенная линия Internet.

Внутреннее пространство между сблокированными коттеджами предназначено для проезда автомобилей к автостоянкам, расположенным в каждом доме на 1 этаже. Асфальтирование проездов и стоянок; озеленение территории; площадки для игр детей и отдыха взрослого населения.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.