МЖК Солнечный квартал

Ленинградская область, Тосненский район, городской посёлок Фёдоровское
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Малоэтажный жилой комплекс «Солнечный квартал» строится в Тосненском районе Ленобласти. В 10 минутах езды от жилого комплекса «Солнечный квартал» располагается Павловский вокзал. Близость кольцевой автодороги и основных автомагистралей позволяют комфортно добираться до комплекса «Солнечный квартал» из любой точки города.

Жилой комплекс «Солнечный квартал» - это вклад ИСК ВИТА в решение проблемы обеспечения доступным жильем. Комплексный подход к застройке территории, рациональные архитектурные проектировочные решения позволяют создать в «Солнечном квартале» уютное и комфортное жилье. Жилой комплекс состоит из трех секций, общая площадь новостройки составит 6381 кв. м. Всего в жилом комплексе 48 квартир - по 18 в секциях А и Б, в секции В - 12 квартир. Квартирография предполагает 13 однокомнатных квартир (три в секции А, шесть в Б и четыре в В), 26 двухкомнатных квартир (15 в секции А, 9 - в Б, две - в В) и 9 трехкомнатных (три в секции Б и шесть в секции В). К продаже предлагаются 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры. Площадь квартир однокомнатных начинается от 36,05 кв.м, двухкомнатных - от 50,35 кв.м, трехкомнатных - от 73,55 кв.м. Базовая стоимость 1 кв м - 49 000р. При 100% оплате стоимость 1 кв м составляет 47 500р.

Подача горячего водоснабжения в доме и отопление предполагается организовать от собственной котельной. На территории комплекса «Солнечный квартал» оборудованы парковочные места для гостей и жителей комплекса. Детские сады и школы находятся в шаговой доступности от комплекса, что избавит родителей от беспокойства и траты времени на дорогу. В проекте предусмотрено благоустройство, озеленение и организация игровых площадок для маленьких новоселов. На территории района находятся отделения связи, отделения банка, продовольственные и непродовольственные магазины.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.