На Ладоге

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Ближняя Пристань, Приозерская улица
Удаленность от КАД 35 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "На Ладоге" расположен в населенном пункте Коккорево, Всеволожского района Ленинградской области, всего в 5 минутах ходьбы берега Ладожского озера. Ладожское озеро это широкие возможности всесезонного отдыха: чистейший песчаный пляж и вода, рыбалка, прогулки на катере, квадроциклы, кайтинг, серфинг, виндсерфинг, яхтинг.

На территории поселка реализуется 135 земельных участков площадью от 6 до 20 соток. Форма собственности ДНП. Участки продаются без подряда на строительство, однако девелопер предоставляет каталого готовых проектов домов. Цена за сотку земли от 85 тыс. рублей, стоимость участков от 510 тыс. рублей. Участки будут обеспечены 15 кВт электроэнергии, включено в стоимость, при необходимости - можно увеличить. К каждому участку подведена хорошая грунтовая дорога, в перспективе на будущий год - газификация поселка. Центральный водопровод от артезианских скважин обеспечит поселок водой.

В поселке прокладываются автомобильные дороги с щебенчатым покрытим, будет обеспечен общий периметр охраны. Ближайший магазин находится в Коккорево.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.