На Парице

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сокколово, 77А
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Коттеджный поселок «На Парице» строится на берегу реки Парица, недалеко от Гатчины, в 25 километрах от КАД. Поселка расположился в километре от железнодорожной станции Мариенбург, на территории деревни Сокколово. Девелопером проекта является компания Олимп 2000. Транспортная доступность, благоприятное окружение, близость развлекательных и социальных комплексов обеспечивает высокое качество жизни.

К продаже предлагаются инженерно подготовленные участки под застройку. Всего 70 земельных участков площадью от 10 до 17 соток. Участки имеет статус ИЖС. Стоимость – от 70000 за сотку, без цены за пакет коммуникаций. В поселке предусмотрено: ограждение территории, охрана, подъездные дороги и электричество 3-5 кВт на участок, с возможностью увеличения до 15 кВт. Также планируется подключение поселка к магистральному газопроводу. Стоимость участка с удобствами начинается от 800000 рублей.

Вся социально-бытовая инфраструктура находятся в шаговой доступности в населенных пунктах Сокколово, Мариенбурге и Пудости. Коттеджный поселок "На Парице" - прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Этот проект для тех, кто ценит мобильность и комфорт.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.