На речке

Ленинградская область, Ломоносовский район, коттеджный посёлок На речке, Ключевая улица
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок «На речке» расположен в 10 км от КАД в посёлке Ропша, на улице Школьная, у реки Стрелка. Посёлок находится в хорошей стадии готовности – есть вся земельная документация, свидетельства о собственности, кадастровые паспорта, газовая подстанция среднего давления, электрическая подстанция на 1 Мвт и централизованное водоснабжение.
Площадь коттеджного посёлка 18,9 Га, территория поделена на 158 участка (от 8-16 соток), реализуемые без обязательного подряда на землях ИЖС.

Внутренняя инфраструктура: электричество (10 кВт на участок), центральное водоснабжение, освещение улиц — Централизовано; Круглосуточная и круглогодичная охрана объекта; дороги – сделаны. Асфальтовая крошка. Есть ограждение по всему периметру. Магистральный газ . Получены ТУ. Начало внутренней разводки газа - май 2018 год.

Внешняя инфраструктура поселка: в шаговой доступности – школа и детский сад, рядом в поселке Ропша – строительные и продуктовые магазины, рыбная ферма, продукты животноводства.

До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте: маршрутные автобусы ходят от метро “Кировский завод”, “Проспект Ветеранов”.

Поселок застраивается. Есть постоянные жители.

Акции коттеджного поселка:

«Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев на участок!»

В стоимость сотки (150 000 руб.) входит электричество и вода! Возможна ипотека.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.