Надозерье

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 120 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

На берегу Вуоксы рядом с посёлком Бойцово находится коттеждный поселок «Надозерье». Это всего в 4 км от г. Приозерск Ленинградской области в удивительном по красоте месте. Уединенность «Надозерья» и одновременно близость главного города Приозерского района создают все условия для комфортной жизни и отдыха в окружении великолепной природы.

Общая площадь коттеждного поселка «Надозерье» 6,24 га. На территории запланировано 32 участка от 10 до 40 соток, большая часть из которых имеют собственный выход к воде. Стоимость сотки от 125 000 рублей, возможна рассрочка платежа.

Поселок строится в единой «сказочно-скандинавская» архитектурная концепция, которая удивительно соответствует данной местности. «Надозерье» напоминает поселение викингов: окружен трехметровым забором подобно частоколу крепостной стены, с массивными въездными воротами, сторожевыми башнями, в них размещается администрация поселка и охрана, и галереей для стрелков, которая на самом деле является водонасосной станцией, со смотровыми площадками, где жильцы поселка и их гости могут полюбоваться великолепной панорамой Вуоксы. На территории коттеджного поселка есть охраняемый причал, каждому владельцу участка выделяется бесплатное стояночное место для плавательного средства, проектом предусмотрен собственный пляж с детским городком.

Дом в «Надозерье», в густом хвойном лесу на самом берегу Вуоксы - замечательный вариант семейной дачи. В Приозерске к услугам жителей поселка все необходимые объекты социальной инфраструктуры - магазины, детские сады, школы, больница и районная администрация. Коттеджный поселок "Надозерье" признан Ассоциацией загородной недвижимости лучшим девелоперским проектом 2009 года и лучшим коттеджным поселком для загородного отдыха 2010 г.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.