Налимово

Ленинградская область, Приозерский район, коттеджный посёлок Золотые пески
Удаленность от КАД 90 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Налимово» располагается на территории поселка Громово, Приозерского района Ленинградской области, который находится в 90 км от КАД. Часть участков располагается непосредственно на первой и второй линии от Суходольского озера, которое является отличным местом для летнего отдыха для людей, не равнодушных к природе, а также заядлых рыбаков.

Покупателям предлагаются участки без подряда площадью от 10 до 300 соток, под индивидуальное строительство. Для строительства дома можно один из трех проектов деревянных коттеджей или разработать собственный проект. Минимальная стоимость одной сотки земли в поселке составляет 140 000 рублей. Минимальная стоимость предложения - 2 000 000 рублей. Все участки обеспечиваются электроэнергией, из расчета 3 кВт на участок, возможно увеличение мощности по льготному тарифу, водоснабжения поселка обеспечивается из скважины, устанавливается локальная канализация.

Оборудованы внутрипоселковые дороги, зоны отдыха, детские площадки и гостевые парковки, на берегу озера благоустроенный пляж. Суходольское озеро по системе рек и озер соединяется с Ладожским озером. Для любителей прогулок на водном транспорте в «Налимово» предусмотрен бетонированный спуск техники на воду и плавучий пирс. Любители зимних видов спорта могут покататься на горных лыжах, ватрушках или просто провести приятно время на курортах «Игора», «Снежный» и «Красное Озеро», которые расположены неподалеку.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.