КП "NEVO" / "НЕВО"

Ленинградская область
Застройщик Инфотек
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Кировский район

В одном из красивейших мест ленинградской области городе Шлиссельбурге на берегу Ладожского озера расположился элитный котеджный поселок «NEVO». Атмосфера «закрытого» элитного клуба, рассчитанного на узкий круг респектабельных жителей со схожими ценностями и требованиями к уровню комфорта, идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уединенный отдых вне суеты мегаполиса. При этом местоположение поселка отличает хорошая транспортная доступность, 30 км по свободной от пробок Мурманской трассе до Санкт-Петербурга.

В поселке «NEVO» всего 16 загородных домов. Общая территория 4,3 Га. Покупателям предлагается 14 двухэтажных особняков площадью от 300 до 430 кв. метров, различных по дизайну, на земельных участках плоощадью по 20 соток возведено . А также 2 дома площадью 500-600 кв. метров с земельными участками по 40 соток, для любителей просторных апартаментов по авторским проектам. Статус земель ИЖС. На загородные дома и земельные участки оформлена собственность. Проекты коттеджей и генеральный план поселка разработаны архитектурной мастерской Игоря Фирсова. Качество строительства, как и архитектурное исполнение, отвечают высоким европейским стандартам. Все коттеджи обеспечены современными инженерными системами. Дома подключены к магистральным коммуникациям и снабжены электричеством (30 кВт на каждый дом), газом, водопроводом, канализацией и телефоном. Стоимость домовладения от 18 000 000 рублей.

Приватность коттеджного поселка обеспечивают охрана периметра и система контроля доступа. Собственная эксплуатационная служба, разместившаяся в здании администрации при въезде в поселок, обеспечивает решение всех вопросов коммунального обслуживания, а единую систему безопасности осуществляет специализированная служба охраны; подъездные дороги, а также дороги на территории поселка, асфальтированы и освещены, пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой. В поселке планируется оборудовать спортивную и детскую игровую площадки, кафе, а также будет установлен пирс для швартовки яхт и катеров жителей «NEVO». Живописный ландшафт, развитая инфраструктура города, широкиевозможности активного отдыха в любой сезон и комфортабнльные дома - неоспоримые достоинства котеджного поселка «NEVO».

Для расположения коттеджного поселка «NEVO» выбрано одно из самых живописных мест – берега Ладожского озера. Элитные загородные дома и коттеджи этого комплекса территориально находятся в городе Шлиссельбурге на пересечении двух районов Ленинградской области – Всеволожского и Кировского. Всего 50 метров составляет расстояние от поселка до Ладоги, где в бухте Петрокрепость есть возможность занятия яхтингом. 
 
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Местоположение поселка выбрано не случайно. Исторически на его территории находилась усадьба помещика Прохорова. Из-за этого на участке застройки сохранились многолетние деревья, которые являются природным наследием этого региона. 
 
Купить элитный коттедж здесь означает приобрести недвижимость комфорт-класса по приемлемой цене в экологически чистом районе со множеством лесопарков, но при этом в транспортной доступности от северной столицы. Уединенный отдых в коттеджном комплексе «NEVO» не нарушит ваш рабочий график. Расстояние до города Санкт-Петербург равно 36 км. Время в пути до центра мегаполиса составит не более часа. Самое главное, на трассах этого направления вы не встретите пробок.

Коттеджный поселок NEVO – это 16 двухэтажных коттеджей, каждый дом в коттеджном поселке расположен на просторном земельном участке. Здесь находится 4 типа усадеб в единой европейской стилистике. Площадь 14 строений колеблется в пределах от 300 – 430 квадратных метров. Каждый из домов располагается на земельных наделах в 20 соток. Две усадьбы жилого комплекса – это просторные апартаменты в 500 и 600 квадратных метров, построенные по эксклюзивному проекту. Они располагаются на земельных участках в 40 соток. Цены на эти коттеджи значительно превосходят стоимость 14 типовых усадеб.

 Главным архитектором поселка выступил Игорь Фирсов – лауреат множества премий, чей подход к проектированию отличается оригинальностью и скрупулезной продуманностью. При строительстве элитной загородной недвижимости «NEVO» его мастерской были применены современные европейские технологии строительства. Часть из домов построена из газобетонных блоков, облицованных снаружи кирпичом светлых оттенков. Другие постройки возведены по современной австрийской технологии VELOX.
 
Внешний вид фасадов имитирует фахверковый вид строений: отделка декоративной штукатуркой и фактурный камень дополнены деревянными брусьями, окрашенными в темные тона. Планировка домов включает в себя эркеры, балконы, небольшие террасы, крытые гаражи. Два типа двухэтажных усадеб выполнены с мансардными этажами. Светлую гамму облицовки коттеджей выгодно оттеняет цвет черепицы Katepal Katrilli двух оттенков: приглушенно красного и темной коры дерева.

Строительные работы ведутся в строгом соответствии с законами об индивидуальном жилищном строительстве. Покупая коттедж здесь, вы получаете не только городскую прописку, но и право собственности на земельные участки.

Каждый из коттеджей стоит на одном из самых надежных типов фундамента – монолитной армированной плите. Ее деформации противостоит не только армирование, но и слои геотекстиля, усиливающего и фундамент, и грунты, а также надежная гидроизоляция основания. Вкупе эти технические и конструктивные решения позволили предотвратить на многие десятилетия вперед повреждение фундамента и, соответственно, несущих конструкций. Что является распространенной проблемой загородного строительства в России, когда на фундаментах и стенах появляются трещины из-за изменений геометрических параметров грунтов с наступлением весенней оттепели.

ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА
Купить элитные коттеджи неподалеку от Санкт-Петербурга в поселке «НЕВО» действительно выгодно, ведь комплекс отвечает всем требованиям элитного класса, при этом дома имеют умеренную стоимость. Каждый дом в коттеджном поселке оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями:

к коттеджам подведен магистральный газ;
водоснабжение производится от централизованных сетей;
на каждом участке установлены очистные сооружения для водоотведения;
электроснабжение для дома рассчитано на мощность в 30 квт;
Все дороги на территории коттеджного комплекса асфальтированы, а тротуары покрыты тротуарной плиткой. Вдоль них располагается уличное освещение. На территории приусадебных участков и вдоль дорог выполнено ландшафтное озеленение.
 
Элитные коттеджи выставлены на продажу еще в 2014 году. За это время инфраструктура поселка стала более разнообразной: теперь здесь находятся теннисная и волейбольная площадка, детская площадка, кафе и прогулочные дорожки; планируется установка причала для швартовки яхт и других малогабаритных судов.

При въезде в поселок находится собственная ремонтно-эксплуатационная служба, отвечающая за бесперебойную работу инженерных коммуникаций и оперативное выполнение ремонтных работ. Жить в поселке «NEVO» не только комфортно, но и безопасно. Единая система охраны домов в коттеджном поселке включает в себя:
-ограждения по периметру всего поселка;
-система видеонаблюдения за объектами;
-контрольно-пропускной пункт на въезде;
-круглосуточную работу профессиональных сотрудников службы охраны.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.