Невский

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 13 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Невский" строится в непосредственной близости от г.Всеволожск, менее километра от границы города, на границе поселка Романовка, ж/д платформа Романовка. Расстояние от Санкт-Петербурга до поселков составляет 17 км. Расстояние от КАД составляет 13 км. На автомобиле или маршрутном такси - 25 минут до м. Ладожская, на электричке до Финляндского вокзала – 30 минут.

Общая площадь поселка 15,3 га, коттеджей по проекту 82 шт. В продаже участок с подрядом, участок с домом. Площади земельных участков от 10,5 до 18 соток. Состояние участков - выровнен и отсыпан плодородным грунтом, устроены автомобильный въезд в гараж и дорожка к парадному входу - бетон, тротуарная плитка. ДЛя застройки предлагается 9 вариантов коттеджей, различных по дизайну, цене и площади. Площадь коттеджа от 136 до 203 кв.м, кроме того площадь в цокольном этаже от 80 до 147 кв.м. Архитектурный стиль - классический. Стены - газобетон, облицован лицевым цветным силикатным кирпичом. В цокольном этаже, въездные ворота в гараж - автоматические с пультом управления. Внутренняя отделка - под чистовую.

Все домовладения обеспечены инженерными коммуникациями: Электричество 14 Квт, Газоснабжение - магистральный газ, каминные дымоходы - выполняются по проекту, теплоснабжение - автономное от индивидуальных автоматических котлов мощностью 40КВТ, фирма «ПРОТЕРМ», водоснабжение - централизованное, канализация - централизованная. А также : телефон, телевидение, интьернет - выполняется по проекту. Территория поселка ограждена и охраняется.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.