Невский остров

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Островки, коттеджный поселок Рыбацкая Деревня
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Невский Остров" расположен в живописнейшей лесной зоне Всеволожского района Ленинградской области, недалеко от населенного пункта Островки-Пороги в тихом уединенном и красивом месте. Расстояние до Петербурга всего 25 километра, дорога к поселку занимает около получаса езды по Мурманскому шоссе. От Ладожского вокзала ходит электричка, ост. 26км, от ст. метро Ломоносовская есть рейсовый автобус до Порогов.

«Невский остров» располагается на обширной территории площадью 12,96 Га. В продаже земельные участки площадью от 12,7 до 21,5 соток. Земельные участки продаются под свободную индивидуальную застройку без регламента и ограничений. Статус участков ИЖС, количество - 73. На все земельные наделы оформлены официальные свидетельства, получены документы на право собственности. На участках растут деревья. На каждый участок имеется возможность подведения газа, электричества, воды и установка локальной системы канализации (не входит в стоимость участка).

Стоимость сотки — от 105 000 руб. до 140 000 руб. Первый платеж 30% При единовременной оплате скидка 5%. При единовременной оплате двух и более участков скидка 10%. Ипотека: Cбербанк, Банк Санкт-Петербург.

Поселок охраняется, территория огорожена, имеются камеры видеонаблюдения и КПП на въездной группе. В 50 м от поселка расположен магазин. В 250 м от поселка находится река Нева, текущая от чистого Ладожского озера. Есть возможность для купания, рыбной ловли, катания на лодке. На Неве оборудованы места для отдыха и пляж, есть место для спуска на воду лодок и катеров. Поселок «Невский остров» - это идеальное место для отдыха в любое время года: лес и река создадут богатые возможности для приятного времяпрепровождения и активного отдыха не только летом, но и в любой другой сезон.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.