КП "Nirvana" / "Нирвана"

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Молодёжное, коттеджный посёлок Нирвана
Застройщик Стройпроектгрупп
Удаленность от КАД 48 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Новый коттеджный поселок класса de luxe «Nirvana» - это престижный стиль загородной жизни и неповторимая атмосфера балтийского берега, сочетание покоя, увлекательного загородного отдыха и комфортабельного постоянного проживания. Комплекс расположен в одном из самых красивых уголков Карельского перешейка, на берегу Финского залива вблизи п. Молодежное в экологически чистой зоне Курортного района.

Коттеджи в поселке строятся по индивидуальным проектам. Общая площадь поселка составляет 10,5 Га, территория поделена на 14 участков. Площадь участков варьируется от 37 до 150 соток, площадь коттеджей - от 350 до 500 кв. метров. Минимальная стоимость домовладения составляет 33 000 000 рублей. Поселок обеспечен электричеством, централизованной канализацией, газоснабжением и водопроводом. На территории поселка находится административное здание службы эксплуатации и охраны, проложены автодороги и внутренние пешеходные дорожки.

В поселке имеется развитая инженерно-техническая инфраструктура, обеспечиваются необходимые меры безопасности и работают современные сервисные службы, обеспечивает уборку и охрану территории, системы сигнализации и видеонаблюдения, системы освещения общих зон и проездов. Собственная инфраструктура поселка: благоустроенный пляж, причал для катеров, теннисный корт и детская площадка. Рядом с «Нирваной» расположен гольф-клуб «Дюны», яхт-клуб «Терийоки», конно-спортивный клуб «Комарово», оздоровительный SPA центр.

Новый коттеджный поселок класса de luxe - это в первую очередь уникальное сочетание покоя, комфорта, чистоты и самых разнообразных возможностей для постоянного проживания и увлекательного загородного отдыха. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Благодаря тому, что поселок расположен непосредственно на берегу Финского залива, в курортной зоне, здесь Вас ждет неповторимая атмосфера балтийского берега.     
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Дополнительное преимущество поселка Nirvana - полноценная инфраструктура, которая позволяет
сочетать максимум необходимых удобств с тишиной и покоем загородной жизни.    
Коттеджи в поселке строятся по индивидуальным проектам - поэтому Вы можете устроить свой быт по собственному вкусу, построив дом своей мечты на берегу моря.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.