ЖК "Нижне-Каменская 7"

Санкт-Петербург, Приморский, ул. Нижне-Каменская, д. 7
Застройщик Темп СК
Год сдачи 2014
Квартал сдачи дома 4

Расположение и транспортная доступность
Элегантное здание на улице Нижне-Каменская было построено в 2014 году компанией «Темп». Дом расположен в Приморском районе — на уютной и тихой улице, среди малоэтажных коттеджей и таунхаусов. Всего в двухстах метрах проходит зона Юнтоловского лесопарка, а севернее жилого комплекса возводятся кварталы нового жилья. До ближайшей станции метро «Комендантский проспект» более трех километров — от нее до жилого комплекса удобно добираться на общественном и коммерческом транспорте, остановки которого находятся в конце Комендантского проспекта. Удобство расположения жилого комплекса для автомобилистов заключается в наличии в 8 км прямого выезда на КАД по Парашютной улице, откуда до ЗСД — всего 3 км. От дома легко добраться до Финского залива и Курортного района.

Инфраструктура
В жилом комплексе застройщиком предусмотрен подземный охраняемый паркинг на 160 машиномест, в котором, помимо стандартных, есть стояночные места расширенной площади, а также семейные места. В паркинг можно спуститься из подъезда на лифте. При строительстве жилого комплекса большое внимание было уделено системам безопасности: территория огорожена, доступ на нее осуществляется по электронным системам контроля доступа, а по периметру дома установлены видеокамеры. В каждую квартиру проведена охранная сигнализация, отсылающая при необходимости тревожный сигнал в отдел УВД. Эта часть района активно застраивается и рядом с домом достаточно объектов социальной и торговой инфраструктуры. В шаговой доступности расположены супермаркеты и торговые центры, а в семистах метрах — гипермаркет «К-раута». Вдоль Комендантского проспекта находится много инфраструктурных объектов, расположенных на первых этажах новостроек: медицинские центры, аптеки, магазины различного профиля, салоны красоты. Из социальных объектов поблизости расположено: две школы, один детский сад и несколько частных детских центров. В трехстах метрах находится спортивный центр «Газпром» с бассейном.

Надежность застройщика
Строительная компания «Темп» была основана в 1998 году, специализацией организации является возведение объектов гражданского жилищного строительства и ведение проектов в качестве генерального подрядчика. Всего застройщиком было создано и введено в эксплуатацию 25 жилых домов, а также церковь, паркинги и социальные объекты. С 2006 года компания заняла свою нишу на строительном рынке — возведение жилых домов без привлечения средств дольщиков (на собственные и кредитные средства). Готовые квартиры являются собственностью компании и передаются покупателям готовыми к въезду, поэтому риск недостроя отсутствует. СК «Темп» не раз становилась лауреатом премии «Доверие потребителя». Дом на улице Нижне-Каменская — первый проект бизнес-класса от компании «Темп».

Архитектура
Жилой дом представляет собой стильное пятиэтажное здание простых форм и спокойных цветов (белый, бежевый и шоколадный), органично вписывающееся в природное окружение. Дом возведен по монолитной технологии с отделкой из вентилируемых навесных фасадов. Отличительной чертой комплекса являются большие панорамные окна в комнатах. Всего в доме предусмотрено 143 квартиры бизнес-класса — от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от 70 до 123 кв. м. Планировки квартир разнообразны и полностью соответствуют заявленному бизнес-классу. Квартиры сдавались с полной чистовой отделкой «под ключ», которая включала: поклейку обоев пастельных тонов, укладку ламината в комнатах и керамической плитки в санузлах, установку сантехнического оборудования и межкомнатных дверей. Полы в домах качественно звуко- и теплоизолированы, а в санузлах установлены теплые полы с терморегуляторами. В квартирах, начиная со второго этажа, размещены встраиваемые внутрипольные конвекторы,, а на первом этаже — стальные радиаторы. Инженерное оснащение жилого комплекса представляет собой современные системы очистки холодной воды, пожарной автоматики, видеонаблюдения, диспетчеризации и телефонии. В квартирах установлены кондиционеры и приточное устройство для контроля уровня влажности и микропроветривания. Для бесшумного перемещения между этажами установлены лифты OTIS. В каждую квартиру подведен высокоскоростной интернет с кабельным и спутниковым телевидением.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.