Норд Гард

Ленинградская область, Кировский район, городской посёлок Павлово, Ленинградский проспект, 19
Удаленность от КАД 27 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Кировский район

Посёлок занимает территорию площадью 15 га. В продаже находятся 60 участков площадью от 12 до 50 соток. На участках возможно строительство домов. Чтобы добраться на личном автотранспорте до КП «Норд Гард» необходимо ехать по Петрозаводскому и Ленинградскому шоссе. Расстояние от КАД составит 27 км. Из общественного транспорта до КП ходит маршрутка от станции метро «Рыбацкое». Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от КП.
КП «Норд Гард» на севере граничит с рекой Нева, на востоке — с прудом с пляжем, а на юге - с Ленинградским шоссе. До кольцевой автодороги — 27 км.

Ландшафт

Климат морской с переходом к континентальному, не жаркий, но довольно тёплый и поэтому, как нельзя лучше подходит для жителей "Северных широт", не привыкших к высоким температурам. Зима умеренно мягкая, снежная. Преобладают ветры западных и юго-западных направлений, несущие влажный воздух атлантического происхождения.? Чистый сосновый лес, глубокое озеро Лазурное с песчаным пляжем на охраняемой территории делают участки привлекательными для постоянного проживания и отдыха от городской суеты.

Инфраструктура

На территории КП планируется строительство социально-бытового объекта, в котором будет располагаться центральный пункт охраны, правление посёлка, фельдшерский медпункт, аптека, а также объекта общественного питания типа кафе и двух объектов розничной торговли с открытой автостоянкой. Рядом с посёлком будет организована спортивная площадка.

На территории населённого пункта Павлово находятся средняя общеобразовательная школа, детский сад-ясли, поликлиника, баня, отделение почты, банкомат Сбербанка, торговый центр, сетевой супермаркет, продуктовый рынок, аптека, стадион.

Инженерные коммуникации

В КП «Норд-Гард» проведено электричество и газ, а в качестве канализации использоваться септики типа «Флотекс».)



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.