Норманндия

Санкт-Петербург, территория Шувалово
Водоснабжение есть
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приморский район

Малоэтажный жилой комплекс «Норманндия» строится Инвестиционно-Строительной Группой «Норманн» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Поселок «Норманндия» расположился неподалеку от Новоорловского парка и Суздальского озера. При этом в 10 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Озерки», в 5 минутах ходьбы от юго-западной части участка – конечная остановка наземных маршрутных видов транспорта. Ближайшие к комплексу станции метро: Пионерская, Удельная, Озерки. Удобное транспортное сообщение с другими районами города, а также пригородами и областью позволит жителям «Норманндии» жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации.

На территории комплекса «Норманндия» будет построено 267 трехэтажных таунхаусов. Покупатели могут выбрать квартиру нужной площади: от 150 кв. метров до 225. Планировки свободные. В каждом таунхаусе два машиноместа и своя терраса. На территории поселка предусмотрена гостевая парковка на 100 мест. Кроме того, в комплексе будут расположены: ресторан, общественно-деловой центр, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. Чтобы обеспечить комфортное проживание, будет функционировать собственная служба эксплуатации.

Все таунхаусы имеет свою систему водоснабжения и отопления. Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и огорожена, запланированы посты охраны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.