Новая Буря

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Новая Буря" находится в Ломоносовском районе Ленобласти и граничит с деревней Новая Буря и в 500 метрах от КП "Лопухинская Мыза". С другой стороны территорию поселка окружает смешанный лес. До КАД 25 км по Гостилицкому шоссе.

В продаже 19 инженерно подготовленных земельных участков площадью от 12 до 17 соток. На каждый участок оформляется договор купли-продажи, есть свидетельство, кадастровый паспорт. Пакет коммуникаций включает в себя электричество до 12 кВт, а также магистральный газ. Стоимость от 45 000 рублей за сотку.

На территории поселка осуществляется круглогодичная уборка территории, расчистка дорог зимой и вывоз мусора. Имеется ограждение по периметру поселка, охрана и КПП, гостевая и обычная парковки, асфальтированные дороги, здание администрации. В близрасположенных населенных пунктах - Лопухинка и Гостилицы есть вся необходимая инфраструктура: отделение банка, почта, многочисленные магазины, кафе, поликлиника, средняя школа и детский сад, музыкальная школа, спортивные площадки для детей и взрослых.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.