Новая Райвола

Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

«Новая Райвола» расположились на побережье Рощинского озера, рядом с населенным пунктом Рощино, в Выборгском районе Ленобласти. В Рощино есть все необходимое для жизни и комфортного отдыха. Местоположение отличается хорошей транспортной доступностью. На автомобиле сюда можно добраться по Приморскому шоссе, через Зеленогорск или по шоссе «Скандинавия», менее чем за час. Удобно добираться сюда также на пригородном поезде – от Финляндского вокзала, путь составит, как и на машине, около часа.

На площади 2,4 га построены 12 коттеджей из финского клееного бруса. Площадь индивидуальных варьируется от 157 до 220 квадратных метров. Размеры земельных участков для этих домов находятся в пределах 17-18 соток. Земля имеет статус ИЖС. Все коммуникации в коттеджном поселке централизованные - электричество, газ, канализация, водопровод. Проложена дорога. Выполнено освещение общественной территории.

Вокруг поселка возведено единое ограждение. Организованы управление и охрана. На берегу озера оборудован пляж. В Рощино имеются полноценная взрослая и детская поликлиники, детские сады, школы, много магазинов различного формата. В настоящее время все домовладения в «Новой Райволе» проданы.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.