Новая Владимировка (ДНП)

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Владимировка
Удаленность от КАД 1 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

ДНТ "Новая Владимировка" - новый поселок от компании Nord Villa. Он расположен в Ломоносовском районе Ленобласти, вблизи Петергофа внутри КАД и всего в 1 км от развязки с Ропшинским шоссе. всего в 15 минутах езды от метро. Дачный поселок окружает удивительный природный ландшафт, озера, парки и зеленый лес вкупе с отличной транспортной доступностью.

В продаже участки с подрядом и без подряда площадью 11-13 соток. Стоимость участков составляет 70 тыс. руб./сотка. Открыты продажи 2 очереди. Получены свидетельства собственности на земельные участки. При покупке с участка с подрядом строятся дома по типовому проекту "Модерн". Дом имеет общую площадь 215 квадратных метров и большой чердак, где размещены инженерные коммуникации и еще остается достаточно места для нескольких небольших подсобных помещений. Основные конструкции выполнены из дерева, но современные технологии позволяют строить очень теплые и долговечные дома, отвечающие самым высоким стандартам качества и изысканному вкусу.

Генеральный план развития территории поселка предусматривает подведение всех необходимых коммуникаций: электричество, водопровод, дороги. В 2016 году появится возможность подключить газ. Получено подтверждение от Петергофских электросетей о возможности выделения электрических мощностей из расчета 15 кВт на участок. В настоящее время проходят согласования работ по подъему участка и прокладке дорожной сети. Жителям ДНТ доступна вся инфраструктура пос. Владимировка и других населенных пунктов расположенных рядом.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.