Новое Иннолово

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Иннолово, коттеджный посёлок Новое Иннолово, Посадская улица
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

ИЖС Новое Иннолово уютно расположилось в 4-х километрах от КАД и в 9 километрах от города, на берегу озера у леса, в Аннинском городское поселение Ломоносовского района Ленинградской области.

Транспортно — между Красносельским и Ропшинским шоссе и южным участком КАД. Ближайшие городские районы: Лигово, Стрельна, Красное Село. Качественное асфальтированное, но не оживленное в этой части, Аннинское шоссе, соединяющее Горелово и Разбегаево, проходит в 200 м от участков. От дороги к территории ведут асфальтированные проезды, внутренние гравийные проезды ко всем участкам выполнены шириной не менее 6 метров и имеют запроектированные места для прокладки сетей и озеленения. Выполнено центральное водоотведение, освещение улиц, доступен высокоскоростной Интернет по выделенной линии.

Предусмотрены рекреационные зоны: Променад и Детская Площадка.

Электричество – 15 кВт на участок.

Дополнительно к стоимости участка не взимается никакая плата, нет скрытых платежей за организацию и обслуживание дорог, охраны и инженерные коммуникации. Договора со всеми эксплуатирующими организациями заключаются напрямую.

В окружении посёлка отсутствуют производственные объекты, крупные животноводческие комплексы и сельскохозяйственные предприятия, а также источники шума.

В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, спа отель, остановки общественного транспорта, а также рекреационные объекты общего пользования — лес, озеро и река.

В пределах 20-30 минут езды расположены замечательные места отдыха — Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск. В 15 минутах система Петергофских прудов с прозрачной и чистой водой. В 25 км. расположен горнолыжный курорт ”Туутари Парк”.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.