Новое Минулово

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 16 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Поселок "Новое Минулово" располагается во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с пос. Щеглово, в 16 км. от границы Санкт-Петербурга, в 6 км. от Всеволожска. Инвестиционно-строительная компания «Константа» ведет застройку проекта «Новое Минулово» очередями (всего 7 очередей). Компания делает ставку именно на доступное и качественное жилье рядом с Санкт-Петербургом. Собственное домовладение, сопоставимое по цене с 1-2х-комнатными квартирами в Санкт-Петербурге, дает покупателю более высокое качество жизни. Покупателям предлагаются дома большой площади, выполненные из прочных строительных материалов с применением энергосберегающих технологий, собственный земельный участок и в хорошей экологической обстановке: лесной массив, карьер для купания, менее чем в получасе езды от поселка – пляжи Ладожского озера.

Завершенная часть поселка (2 очереди) уже заселена, территория благоустроена, выполнены асфальтированные дороги, уличное освещение, ограждение общей территории и внутрипоселковых проездов. Все инженерные коммуникации (электроснабжение, магистральный газ, центральный водопровод, локальная канализация) подключены, и запущены в полном объеме.
I и II очереди поселка - 43 коттеджа. Строительные работы производились в период с августа 2006 года по июнь 2009 года. Инженерные коммуникации запущены в полном объеме. Реализация коттеджей завершена.
IV очередь поселка - 20 участков. На территории 4 очереди проложены сети газо-, водо- и электроснабжения, производится асфальтирование дорог. Сегодня в продаже 3 участка по 9 соток каждый.
V очередь - 37 домовладений. VI очередь - 29 домовладений. V и VI очереди: в продаже коттеджи площадью 90,48 - 196 кв.м. на участках 7-12 соток. VII очередь поселка - 34 домовладения. В продаже одноэтажные коттеджи площадью 94 - 118 кв.м. и двухэтажные коттеджи площадью 114 - 130 кв.м. на участках 6-7-8 соток.

Коммуникации: Газ для ГВС и отопления, электроэнергия 7 кВА на коттедж, центральный водопровод, локальные очистные сооружения. Инфраструктура поселка:
Ограждение поселка по периметру, озеленение, освещение внутрипоселковых проездов, КПП охраны, помещение для служб охраны, эксплуатационных служб, детская площадка, оборудованная игровым комплексом. Внутрипоселковые дороги асфальтированные.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.