Новое Щеглово

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Щеглово
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Новое Щеглово" расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект дает возможность приобрести жилье в одном из самых зеленых и чистых районов Ленинградской области, расположенном в 15 км от города Санкт-Петербурга. Коттеджный поселок комфорт-класса сочетает в себе уникальную возможность проживания в собственном доме с близостью расположения к городу, позволяя жителям за 30 минут добраться до центра Петербурга. АПри этом территория поселка окружена живописной природой, насыщенной хвойным ароматом соснового леса. Практически в двадцати минутах езды находится Ладожское озеро-самое большое из пресноводных озер Европы, полное щукой, окунем, лососем, лещом и налимом.

В первой очереди коттеджного комплекса на территории 2,2 Га запланировано строительство 15 индивидуальных домов на земельных участках от 11,5 соток. Статус земель ИЖС. Для застройки предлагается два варианта 2-х этажных кирпичных коттеджей площадью 163 и 193 кв. метра. Цена на домовладение составит от 8 653 200 до 10 769 500 рублей. В стоимость включено: коттедж с наружной отделкой, участок земли от 11.5 соток (собственность), подводка коммуникаций к дому (газ, электричество, вода, канализация), работы по благоустройству территории, предусмотренные проектом застройки.

Параллельно строительным работам, предполагается обустройство территории - асфальтирование, создание детской площадки, засев газонов, установка шлагбаума, фонарей, декоративного забора по периметру коттеджного поселка, площадки для сбора мусора; организации круглосуточной охраны. У жильцов «Нового Щеглово» будет возможность подключения спутникового телевидения, линии Интернет, стационарного телефона с прямым номером. Безопасность проживающих будет обеспечивать професиональная служба охраны; помимо этого на территории установят систему видеонаблюдения. В 5 минутах езды от посёлка «Новое Щеглово» расположен город Всеволожск: заправки, кафе и рестораны, продуктовые магазины, аптеки, больница, церковь. В 15 минутах ТРК Мега-Дыбенко.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.